Установите Flash player для полного просмотра сайта!
Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Новости

    

Публикации

    

Главная > Публикации

05.04.2011

Шкаф в стиле классика. Интернет магазин Smartdeco




В интерьере гостиной, столовой и спальни часто необходимо создать особый уголок для хранения нужных вам вещей. Если обстановка вашего дома обустроена в одном из современных элитных стилей, то чрезвычайно функциональная корпусная мебель может испортить внешнее впечатление и внести определенный диссонанс в традиционную атмосферу роскошного убранства. В таких случаях дизайнеры рекомендуют покупать шкаф классика, который отлично сочетается со многими стилями мебельной моды. Пропорциональные формы, симметричность и внушительный размер, которые отличают шкаф классика, добавят в ваш интерьер традиционной респектабельности и домашнего уюта.


Шкаф классика чаще всего изготовлен из массива дубовых пород, покрыт шпоном и украшен изящным декором. Обычно шкаф классика представлен в натуральных цветах древесины, однако не менее популярны сейчас стали и более светлые оттенки бежевого и голубоватого тона. Своеобразным украшением для шкафа классика является оригинальная роспись по дверцам или встроенным ящикам. Шкаф классика допускает растительный и геометрический орнамент, главное, чтобы схема росписи укладывалась в законы симметрии и не была чересчур вычурной и яркой.


Особенно модной для современной мебели, в том числе и для шкафа классика, стала своеобразная техника состаривания. Состаривание шкафа классика можно создать с помощью использования красок светлых и темных оттенков или благодаря специальному лаку, который покроет поверхность шкафа классика маленькими трещинками. Так называемый эффект трещин - кракелюр, придаст шкафу классика вид антикварной раритетной мебели, которая высоко ценится на сегодняшнем рынке.


Великолепные и разнообразные коллекции шкафов классика по самой интересной цене предлагают китайские производители. Шкаф Китай отличается современным дизайном, качеством и доступностью. Шкаф Китай производится из массива дуба или бука, декорирован позолотой и резьбой. Кроме того шкафы Китай изготавливаются по эскизам известных итальянских дизайнеров и представляют таким образом дубликаты (точные копии) элитных моделей.


Подобрать подходящий шкаф Китай несложно. Коллекции моделей шкаф Китай для столовой и кухни выполнены с использованием стеклянных дверей и ящиков. Шкаф Китай для спальни часто снабжен зеркалом, шкаф Китай для кабинета оборудован массивными полками для книг. Часто шкаф Китай используют для разделения функциональных зон гостиной и столовой, шкаф Китай отлично объединяет кабинет и библиотеку, шкаф Китай создает незаменимый уголок в прихожей.


Интернет-магазин smartdeco предлагает коллекции шкафы классика с лучших итальянских фабрик, размещающих производство в Китае. Шкафы Китай, поставляемые нашим магазином, проходят проверку на качество и безопасность в соответствии с мировыми стандартами. Мы с удовольствием поможем вам в выборе самых модных современных моделей для элитного обустройства вашего дома.


Возврат к списку