Поиск по каталогу

Выберите раздел
Все типы
Выбрать
Все стили
Выбрать
Все производители
Выбрать

Поиск по цене / размерам


Чтобы воспользоваться поиском по цене и размерам, выберите тип продукции

Стили интерьеров

Установите Flash player для полного просмотра сайта!
Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Новости

    

Публикации

    

Главная > Публикации

08.06.2011

Мебель из Китая и Малайзии - качество от компании Smartdeco



Мебель Китай Малайзия славится сегодня на рынке не только своей доступностью, но и самой низкой ценой. Среди многообразия представленного ассортимента особенным спросом пользуется мебель Китай Малайзия для сада, террасы, а также мебель для дома.



мебель Китай Малайзия

Компании, занимающиеся продажей недорогой мебели Китай Малайзия, утверждают, что самая выгодная низкая цена мебели обусловлена дешевой рабочей силой в сочетании с местными традициями производства. Однако истинность данного утверждения напрямую зависит от того, какие материалы и породы древесины используются производителями мебели Китай Малайзия при изготовлении.


Мебель Китай Малайзия из бамбука.


Бамбуковая мебель отличается неплохой стойкостью и выносливостью по отношению к климатическим воздействиям и погодным условиям. Поэтому мебель Китай Малайзия из бамбука часто используется для террас, загородных резиденций, летних кафе. Комплекты такой мебели станут неплохим решением для обустройства бунгало или дачи. Бамбуковые кресла, скамейки и столики станут прекрасным украшением вашего сада. Легкий вес бамбуковой мебели Китай Малайзия позволяет легко переносить ее с места на место без особых проблем. В последнее время популярность завоевали бамбуковые кресла-качалки и складные стулья, ставшие модными для организации расслабляющего отдыха за городом на природе. Мебель Китай Малайзия из бамбука действительно отличается недорогой ценой в силу малой стоимости самого сырья.


Плетеная мебель Китай Малайзия.


Плетеная мебель изготавливается из ротанга, лозы и абаки. Мебель Китай Малайзия этого типа неплохо смотрится в интерьере зимнего сада и отлично дополняет ландшафтный дизайн загородного дома. Однако еще более популярна плетеная мебель Китай Малайзия в интерьерах кафе и летних баров. Она смотрится гораздо стильнее пластиковой мебели и является более прочной. Любители мягких изящных линий, по достоинству оценивающие эстетический облик плетеной мебели Китай Малайзия, склонны посвящать ей даже отдельный уголок в своем доме. Цена мебели обуславливается не материалом изготовления, а скорее искусной работой мастера.


Мебель Китай Малайзия из тика.


Древесина тика с древних времен использовалась в кораблестроении, так как она более всего устойчива к погодным условиям и разрушительному действию воды. В связи с этим деревянная мебель Китай Малайзия из тика является одним из самых популярных видов наружной мебели. Уличная мебель из тика не требует особенного ухода. Даже если вы не будете следить за ней совсем, она приобретет только серовато-серебристый оттенок вместо золотисто-коричневого, но останется такой же прочной, как была с самого начала. Говорят, что мебель Китай Малайзия для дачи из тика можно купить один раз на всю жизнь. Выбросить эту мебель вы решите только тогда, когда она вам надоест. Самое главное, проверяйте при покупке качество изготовления, требуйте сертификаты гарантии и безопасности, ознакомьтесь со всеми материалами, из которых произведена мебель.


Какую мебель Китай Малайзия покупать не следует?


Мебель Китай Малайзия из бамбука, лозы, абаки, ротанга оправдывает свои затраты, если вы изначально представляете цель покупки такой мебели. При соответствующем уходе эта мебель может прослужить несколько лет и быть в хорошем состоянии. Мебель Китай Малайзия из тика заслуживает большего доверия в силу незаменимых свойств древесины тикового дерева. Большую роль в этом случае играет внешний вид предлагаемой мебели, ее эстетичность и дизайн.


Если вы встретите мебель Китай Малайзия из так называемого «тропического дерева», то покупать ее никто из хороших поставщиков мебели не советует. Дело в том, что за «тропической древесиной» часто анонимно скрывается смесь деревообрабатывающих отходов Юго-Восточной Азии. Мебель из такого сырья не удовлетворяет стандартам качества и тем более надежности, поэтому не прослужит долгий срок.


В ассортименте интернет-магазина smartdeco всегда представлена только качественная мебель, от проверенных производителей. Уважайте себя и желайте для себя лучшего! Выбирайте мебель, которая комфортна и надежна в использовании.



Возврат к списку