Поисковый фильтр
  • Раздел
    • Выделить все
      Снять все
  • Тип
    • Выделить все
      Снять все
  • Ценовая группа
    • Выделить все
      Снять все
  • Стиль
    • Выделить все
      Снять все
  • По наличию
    • Выделить все
      Снять все
  • По фабрике
    • Выделить все
      Снять все

Цена

Длина

Высота

Ширина


 



Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Новости

    

Публикации

    

Главная > Публикации

06.10.2011

Итальянская мебель для гостиных – лучшее качество по доступным ценам!


Если Ваша цель - итальянская мебель для гостиных,  тогда Вас удивит тот факт, что мебели для гостиных из Италии на рынке осталось не так много. Но это верно лишь в том случае, если вы ищите на сто процентов настоящую итальянскую мебель, произведенную в Италии. Здесь нужно учитывать, что далеко не вся гостиная мебель Италии обязательно произведена в этой стране.


История производства гостиной мебели из Италии имеет ряд давних традиций. В первую очередь - это традиция выделки кожи для гостиной мебели Италии. Вся итальянская мебель – гостиные, сделанные из лучших материалов. Первоклассная кожа является причиной того, что итальянская мебель представляет такую ценность. Следует учитывать, что сырье для такой мебели поставляется из новой Зеландии, а итальянская мебель для гостиных на 90% производится в Китае.  Но, отметим, что все технологии  при производстве мебели на фабриках Китая полностью выдерживаются. Кроме того, осуществляется тщательный контроль представителями заказчика.


Поговорим о законах Италии. Интересный факт, вся итальянская мебель для гостиных, сделанная на территории Китая, проходящая через Италию, становится итальянской. Компании-производители такой мебели имеют полное право поставить на своей мебели штамп «Сделано в Италии».


Наша компания, заботясь о покупателях, ищущих итальянскую мебель для гостиных с помощью интернет-браузера, набирая в строке поиска «гостиная мебель Италии», потрудилась, выбрав те мебельные фабрики Китая, которые производят действительно качественную мебель. Вершиной мебельного искусства сегодня являются образцы мебельной продукции компании «Primera». «Primera» - итальянская мебель (гостиные), выполненные в стиле минимализма, а также арт-деко. Мягкая мебель, входящая в состав гостиной мебели Италии, дополнена горками и буфетами, выполненными исключительно из массива дерева. Если в качестве примера брать продукцию фабрики «Primera», то это массив бука, который является самым твердым из самых распространенных мебельных материалов, используемых, когда производится итальянская мебель для гостиных. Это является залогом того, что итальянская мебель для гостиных будет служить вам веками.


Чтобы убедиться в качестве гостиной мебели из Италии, произведенной в Китае, мы приглашаем Вас посетить наш шоу-рум. Задачей нашей компании является организация прямых поставок мебели из Италии, произведенной в Китае. Мы регулярно проводим презентации мебели для дизайнеров. Все они отмечают тот факт, что качество, которое имеет гостиная мебель Италии, произведенная в Китае, ничем не отличается от качества той мебели, которую они видели в Италии. Оно и не может быть отличным, так как все технологии производства, используемые на китайских фабриках, соблюдаются и контролируются технологами заказчиков. Сейчас синоним слова качественная итальянская мебель – гостиные, произведенные в Китае.


Чтобы гостиная мебель прошла долгий путь из Китая к Вам, сохранив при этом первозданный вид, работники логистического комплекса Смарт-деко  разработали единые стандарты упаковки, которые применяются всеми предприятиями-изготовителями, сотрудничающими с нашей компанией. Итальянская мебель для гостиных, произведённая в Китае, доступна на российском мебельном рынке. Теперь и российские потребители имеют возможность покупать продукцию мебельной промышленности (гостиная мебель Италии) по ценам, установленным для итальянских заказчиков. Наши клиенты по достоинству оценили возможности, предоставленные нашей компанией, для российских потребителей. Теперь у российского потребителя появилась возможность по доступным ценам и при максимальном качестве мебели создавать элитные интерьеры, которые раньше обошлись бы намного дороже. Качество и доступность – это основной принцип работы нашей компании. Вся итальянская мебель (гостиные), которую Вы найдете на нашем сайте, поставляется непосредственно от производителя и по ценам производителя, соответствует высочайшим стандартам европейского качества.


Возврат к списку

Подняться наверх