Поисковый фильтр
  • Раздел
    • Выделить все
      Снять все
  • Тип
    • Выделить все
      Снять все
  • Ценовая группа
    • Выделить все
      Снять все
  • Стиль
    • Выделить все
      Снять все
  • По наличию
    • Выделить все
      Снять все
  • По фабрике
    • Выделить все
      Снять все

Цена

Длина

Высота

Ширина


 



Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Новости

    

Публикации

    

Главная > Публикации

11.10.2011

Кабинеты из Италии производятся в Китае! Интернет-магазин Smartdeco


Вы любите выполненные со вкусом и в то же время удобные кабинеты, Италия как производитель является для вас эталоном? Если вас действительно интересуют итальянские кабинеты, то на этом сайте мы поможет вам не только сделать выбор, но и в первую очередь сэкономить очень значительную сумму. Дело в том, что покупая мебель из Италии, чаще всего вы не покупаете мебель, произведенную в самой Италии. 90 процентов итальянского мебельного производства находится в Китае. При этом, как правило, компании, которые занимаются продажей мебели из Италии, организуют и контролируют технологические процессы производства в Китае. Выбор самой древесины тщательно регламентируется и должен соответствовать спецификациям, все технологии строго выдерживаются. Так что и ту мебель, которой обставляются кабинеты, Италия на самом деле давно уже заказывает в Китае. В этом случае итальянские кабинеты производятся в Китае по чертежам, выполненным итальянскими мастерами.

В то же время существует и много подделок. Как правило, эти подделки выполняются на небольших предприятиях, которые не ставят себе задачи добиться такого же качества, каким обладают итальянские образцы. Единственной целью таких копировщиков является уменьшение себестоимости мебели для увеличения прибыли. Как же в этом случае можно отличить настоящую итальянскую мебель, при производстве которой выдержаны все технологии, от сомнительных подделок? Вы можете поставить себе такую задачу, но даже если вы будете досконально осматривать понравившиеся вам кабинеты, Италия как гарантия качественности и традиций может оказаться фантомом. Сегодня итальянские кабинеты требуют точного соблюдения технологий, и некоторые дефекты могут оказаться скрытыми, заявить о себе не сразу. Даже если у вас будет возможность открывать ящики стола, разглядывать качество петель, вы не сможете определить, хорошо ли выполнена просушка древесины, достаточно ли количество слоев лака. Недостатки, вызванные недобросовестностью в производстве, могут возникнуть уже после вашей покупки. В этом случае на помощь должны прийти профессионалы. И вот именно эта задачу и поставила перед собой компания SmartDeco. Мы выбрали ряд компаний, которые производят мебель (в том числе и кабинеты), Италия является для них источником технологий и технологических требований. Нашей целью было определить тех, кто производит достойные итальянские спальни, итальянские столовые, итальянские кабинеты.

Мы отправили в Китай наших специалистов, технологов мебельного производства, прошедших стажировку в европейских мебельных компаниях. Более чем из 1000 мебельных предприятий в Китае мы отобрали 189. Мы побывали на производстве, познакомились с первыми лицами компании, для того, чтобы оценить и качество менеджмента, и уровень организационной и производственной культуры. Как результат, мы отобрали 23 мебельных предприятия Китая, за качество работы которых можем нести ответственность своими деньгами перед нашими клиентами. И для тех, кто ищет кабинеты Италии, мы предлагаем для выбора на нашем сайте ту мебель, которые выполнена в Китае в соответствии с самыми строгим требованиям.

Это и классические итальянские кабинеты, это и мебельные кабинеты, выполненные в стиле арт-деко, в стиле роко-бароко, в стиле минимализма. Кроме того, что вы можете выбрать любую понравившуюся вам мебель, мы также при вашем желании может организовать производство стеновых панелей в этом же стиле, равно как и производство на заказ панелей для потолка. В сочетании с резными дверями, выполненными в том же стиле, что и мебель, и с элементами той же резьбы, вы получите интерьеры, являющиеся произведениями искусства, по цене, которую раньше и не могли себе представить возможной при покупке мебели такого класса, как кабинеты Италии. И даже это еще не все. Чем же еще, спросите вы, можно дополнить итальянские кабинеты? Освещением, выбранном в вашем стиле, а также системой умного дома, позволяющей дистанционно управлять светом и всеми электрическими приборами, включая шторы и жалюзи. Мы ждем вас в нашем шоу-руме, контакты которого вы сможете найти на нашем сайте.

Возврат к списку

Подняться наверх