Расширенный поиск






Установите Flash player для полного просмотра сайта!
Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Новости

    

Публикации

    

Главная > Публикации

10.10.2011

Современная спальня в стиле рококо.

Спальня рококо.



Спальня рококо создана для полноценного отдыха и спокойного сна. Наряду со спальней барокко, она признана сегодня самой модной среди дизайнерских коллекций спален. Спальня рококо подойдет для любителей легких изящных форм. Ненавязчивая роскошь, легкая миниатюрность, плавность форм и максимальный комфорт – параметры, на которые ориентировались дизайнеры при создании этой спальни.


В интернет-магазине smartdeco вы можете приобрести спальню рококо поэлементно или в композиции. Наибольшим спросом пользуются кровати спален рококо. Для них характерно наличие высокого изголовья, часто с тканевой отделкой, насыщение характерным для спальни рококо изящным декором в виде легких завитков и соцветий, сравнительно небольшая высота.


Отличным дополнением интерьера станет оригинальная кушетка из коллекции спальни рококо. Она добавит в атмосферу вашей спальни рококо уюта и мягкого комфорта. Функциональным решением для спальни станет также наличие банкетки, зеркала с резной рамой в завитках и кресла. Они не только дополнят интерьер, но и подчеркнут выбранный стиль.


Композиции спальни рококо представлены в светлых тонах, великолепно сочетающихся с натуральными оттенками древесины, изысканным декором и резьбой. Позолота и белая матовая краска мебели добавляют легкости и тепла в интерьер вашей спальни рококо. Бархатистые, мягкие ткани приятны на ощупь. Меблировка спальни рококо не предусматривает тяжелых массивных предметов. Идеальным стилистическим решением является легкая мебель с изогнутыми ножками, изящными линиями, утонченными формами.


Огромное внимание при создании коллекции уделялось декору. Особенности модного сегодня стиля рококо предполагают соблюдение некоторых правил в украшении мебели. Декора должно быть много, но он должен оставаться легким, изящным, не обремененным излишними деталями и эффектным. В некоторых моделях коллекции спальни использован растительный орнамент как своеобразный элемент украшения в легком стиле рококо. Цветовое разнообразие коллекции позволит вам гармонично наполнить комнату любимыми безделушками – картины, фарфор, шкатулки, куклы и статуэтки отлично подчеркнут выбранный стиль и вкус хозяина спальни.


Вся мебель рококо изготовлена из высококачественного массива с применением современных технологий по европейским стандартам. Стиль спальни, ставший модным и популярным несколько лет назад, не теряет своей актуальности и сегодня. Поэтому если вы поклонник шикарной дворцовой роскоши, спальня рококо ежедневно будет дарить вам королевский отдых, теплый уют и прекрасное настроение.


Возврат к списку