Поиск по каталогу

Выберите раздел
Все типы
Выбрать
Все стили
Выбрать
Все производители
Выбрать

Поиск по цене / размерам


Чтобы воспользоваться поиском по цене и размерам, выберите тип продукции

Стили интерьеров

Установите Flash player для полного просмотра сайта!
Установите Flash player для полного просмотра сайта!

Новости

    

Публикации

    

Главная > Публикации

16.05.2011

Элитная мягкая мебель в интерьере вашего дома.



Элитная мягкая мебель стала неотъемлемой частью интерьеров современных загородных домов и коттеджей. Для создания комфортной гармоничной обстановки предпочтительнее купить мебель элитного класса, которая более функциональна и, в отличие от дешевой деревянной мебели под заказ, служит долгий срок.



Элитная мягкая мебель

Элитная мягкая мебель для гостиной


Купленная для гостиной деревянная мебель под заказ не всегда отвечает параметрам элитной мебели. Решающую роль играет даже не выставленная за мебель цена, а статус и гарантии производителя. Деревянная мебель на заказ может стоить дорого или дешево в зависимости от используемого при изготовлении мебели сырья. Элитная мягкая мебель стоит дорого в магазинах и салонах, но ее цена может быть оптимальной при заказе от прямых производителей.


Элитная мягкая мебель для гостиной традиционно представлена комплектом, включающим диван и несколько кресел. Деревянная мебель на заказ для гостиной включает шкаф или мебельный гарнитур, журнальный столик, тумбу под ТВ и несколько стульев. В последнее время в современных интерьерах особенно популярна корпусная деревянная мебель на заказ. Она отлично вписывается в размеры комнаты, функциональна и выполняется в гармонии с элитной и дорогой мягкой мебелью.


Модульная деревянная мебель под заказ для гостиной в настоящее время вытесняет предшествующие ей стенки. Практичная, удобная и современная деревянная мебель включает все необходимые опции для размещения не только предметов домашнего обихода и аксессуаров, но и техники. Корпусная мебель представлена в различных стилях и отлично совместима с элитной мягкой мебелью. Мебель под заказ цвета вишни хорошо впишется под классический комплект элитной мягкой мебели, цвета венге и выбеленный дуб гармонируют с элитной мягкой мебелью модерн.


Элитная мягкая мебель для офиса


Домашний кабинет или офис смотрится гораздо респектабельней, если в его интерьере находится элитная мягкая мебель. Обычно комплект офисной мягкой мебели состоит из кресел, а если позволяет размер пространства – еще и диван.


Особенно привлекательна для офиса кожаная элитная мягкая мебель. Она требует соответствующего ухода, но практична и служит долгий срок. Кожаная элитная мягкая мебель создает в офисе особенную атмосферу, предрасполагающую к комфортному деловому общению, организации встреч и совещаний.


Деревянная мебель на заказ для офиса предпочтительна для обустройства кабинета руководителя, приемной, рабочего пространства сотрудников. Деревянная мебель на заказ удобна, так как позволяет заранее согласовать габариты и прочие параметры закупаемых комплектов.


Где купить элитную мягкую мебель?


Элитная мягкая мебель представлена во многих салонах и мебельных магазинах. Однако складская программа компаний, предлагающих мебель в наличии, существенно повышает цену на предложенные товары.


Интернет-магазин smartdeco предлагает своим покупателям приобрести деревянную мебель под заказ и комплекты элитной мягкой мебели без лишних наценок напрямую с фабрик производителя. Покупая мебель у нас, вы получаете гарантии качества и длительного срока службы мебели. Ассортимент магазина всегда пополняется свежими коллекциями. Постоянно действует система специальных предложений и акций. Ждем вас!



Возврат к списку